Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner

Der Verband unterhält in Minden/Westf. eine leistungsfähige Geschäfts-
stelle mit einem eingespielten Team. Die Geschäftsführerin sowie ihre
Kolleginnen und Kollegen stehen bei Fragen und Anregungen jederzeit
gern zur Verfügung. 

Thomas Drott, Geschäftsführung 
Telefon: 0571 88608-15, E-Mail: drott@btg-minden.de

Thomas Wohkittel, Leiter Rechtsabteilung 
Telefon: 0571 88608-19, E-Mail: wohkittel@btg-minden.de
 
Heike Römermann, Sekretariat Rechtsabteilung
Adress- und Mitgliederverwaltung
Telefon: 0571 88608-19, E-Mail: roemermann@btg-minden.de 

Mamke Kühl, Sekretariat Geschäftsführung
Telefon: 0571 88608-15, E-Mail: kuehl@btg-minden.de 

Cornelia Schu, Anzeigen
Veranstaltungen, Umsatzvergleiche
Telefon: 0571 88608-26, E-Mail: schu@witas-minden.de

Marion Wilhelmy, Warenverkauf (witas GmbH)
Telefon: 0571 88608-17, E-Mail: wilhelmy@witas-minden.de 

Marion Bieda, Warenverkauf (witas GmbH)
Telefon: 0571 88608-13, E-Mail: bieda@witas-minden.de 

Renate Franke, Buchhaltung 
Telefon: 0571 88608-16, E-Mail: franke@witas-minden.de